В ИВС на Аскольдовом переулке, где содержат задержанного Михаила Саакашвили, усилили охрану. На месте бойцы Нацгвардии, а также полиция. Об этом со ссылкой на заявление пресс-секретаря "Руху нових сил" Марьяны Почтар сообщает "УП".
Как заявила Почтар, Саакашвили обыскивают, проводят осмотр личных вещей.
По словам адвоката Павла Богомазова, внутри СБУ по состоянию на 0:10 находились адвокаты Руслан Чернолуцкий и Валерия Коломиец. Все выходы были перекрыты.
"Полиция перекрыла улицу Мазепы и заворачивает все машины у метро Арсенальная. Под ИВС около 120-150 человек. При этом журналистов и стримеров около 20-30 человек", - пишет "УП".
Как сообщает "Страна", к половине первого к Аскольдовому переулку прибыло четыре дополнительных автобуса правоохранителей.


Под ИВС около 120-150 человек. Фото: pravda.com.ua
Как сообщали Українські Новини, под изолятором, где удерживается Саакашвили, усилили охрану: к СБУ не подойти.
Саакашвили задержали и поместили в изолятор временного содержания.
Силовики отрицают штурм палаточного городка сторонников Саакашвили у Рады.
По словам Антона Геращенко, Саакашвили определят меру пресечения на период следствия в течение трех суток.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.