Администрация Государственной пограничной службы купила у ООО "УМС Марин" малый катер морской охраны специализированного назначения на сумму 23 920 тыс. гривен.
Об этом говорится в соответствующих договорах от 6 декабря, обнародованном в системе публичных закупок ProZorro, передают Українські Новини.
Отмечается, что катер предполагается использовать для несения службы в территориальном море, охраны судов на рейдах портов, охраны государственной границы на реках и озерах.
Катер будет доставлен поставщиком в военную часть №1472 в Мариуполе (Донецкая область).
Компания "УМС Марин" (Киев, руководитель Владимир Умрилов) осуществляет производство лодок и катеров торговой марки Tuna, лодочных прицепов и другой продукции.
Как сообщали Українськi Новини, Нацполиция хочет купить 65 "кроссоверов" за 32 млн гривен.
Также Нацполиция купила 122 "кроссовера" с иммобилайзером за 60 млн гривен.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.