Суд Бразилии обвинил 38-летнего Амадео Сантуша в мошенничестве из-за того, что он не удовлетворил сексуальные потребности Терезии Феррас.
Дело в том, что эта жительница небольшого города Жундиаи накануне познакомилась с симпатичным мужчиной и пригласила его к себе. Там парочка предалась сексуальным утехам.
Но Терезию ожидало разочарование, так как ее новый знакомый достаточно быстро ее покинул, не доведя до оргазма.
Обиженная гражданка пожаловалась в полицию, и правоохранители быстро разыскали обидчика.
Выяснилось позже, что выпивку для мачо оплачивала Терезия, когда тот рассказал ей, каким сексуальным гигантом он является.
Таким образом, полиция обвинила мужчину в мошенничестве и передала дело в суд. Суд в свою очередь обязал сеньора Амадео исполнить до конца свои обязательства - сексуально удовлетворить партнершу.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.