Генеральная прокуратура сообщила о подозрении еще 2 сотрудникам Национального антикоррупционного бюро. Об этом говорится в сообщении пресс-службы бюро, передают Українські Новини.
"5 декабря 2017 заместитель генерального прокурора Украины Юрий Столярчук сообщил о подозрении еще двум сотрудникам Национального антикоррупционного бюро Украины", - сказано в нем.
Генпрокуратура инкриминирует работникам НАБУ предоставление неправомерной выгоды должностному лицу и провокацию взятки.
НАБУ отрицает все обвинения в адрес своих сотрудников.
По мнению бюро, происходит спланированная диверсия в отношении сотрудников НАБУ и Специализированной антикоррупционной прокуратуры.
Как сообщали Українські Новини, из-за конфликта НАБУ и ГПУ в США сомневаются в желании Украины бороться с коррупцией.
ГПУ сообщила о подозрении агенту НАБУ в провокации.
Генпрокурор Луценко объявил НАБУ "нелегальной группировкой".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.