503

Полиция отпустила задержанных участников акции протеста под МВД в Киеве

На 4 участников акции составили административные протоколы
На 4 участников акции составили административные протоколы

Полиция отпустила 4 участников акции протеста возле здания Министерства внутренних дел в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева на странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

Отмечается, что на 4 участников акции составили административные протоколы за мелкое хулиганство.

"На четырех участников акции, которых доставили в управление полиции, составили административные протоколы по ст. 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях и отпустили", - говорится в сообщении.

Как сообщали Українські Новини, 29 ноября в Киеве возле МВД  произошли столкновения между митингующими и правоохранителями: зажгли фаеры и дымовые шашки. К протестующим вышел представитель АП, однако его прогнали с криками "Ганьба".

РЕКЛАМА

В акции протеста под МВД в Киеве были задержаны 4 человек.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.