• Новости
  • Общество
  • Из-за непогоды аэропорт "Львов" отменил ряд рейсов, а некоторые перенаправил в Киев
288

Из-за непогоды аэропорт "Львов" отменил ряд рейсов, а некоторые перенаправил в Киев

Вертикальная видимость составляет 50 метров. Фото: areny.lviv.ua
Вертикальная видимость составляет 50 метров. Фото: areny.lviv.ua

Из-за сложных метеоусловий в международном аэропорту "Львов" им. Данила Галицкого отменено и перенаправлено несколько рейсов 28 ноября. Об этом сообщается в группе аэропорта в Facebook.

В настоящее время показатель горизонтальной видимости на полосе достигает 200 метров, вертикальной видимости - 50 метров.

В связи с этим аэропорт "Львов" сообщил следующее:

-рейсы №PS035 и №PS036 авиакомпании "МАУ" отменены;

РЕКЛАМА

-рейс №В2 827 Минск-Львов авиакомпании "Белавиа" перенаправлен в аэропорт "Борисполь", однако в результате вернулся назад в Минск.

-рейс №W6 1843 Вроцлав-Львов авиакомпании "Wizz Air" отменено. Самолет перенаправлен в аэропорт "Жуляны", пассажиров рейса довезут во Львов автобусами;

-рейс №LO 765 из Варшавы авиакомпании "LOT Polish Airlines" отменено.

Как сообщали Українські Новини, ранее на Бали международный аэропорт прекратил работу из-за извержения вулкана.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.