• Новости
  • Общество
  • В Днипре 8-летняя девочка позвонила в полицию и пожаловалась на избиение
270

В Днипре 8-летняя девочка позвонила в полицию и пожаловалась на избиение

В Днипре 8-летняя девочка самостоятельно позвонила в полицию и пожаловалась, что ее и сестру обидел и ударил товарищ отца, который пришел к нему в гости. Об этом сообщает Патрульная полиция Днипра в Facebook.

Патрульные сразу прибыли по указанному адресу. В доме они нашли 30-летнего отца, который имел признаки сильного алкогольного опьянения, его товарища и детей - девочек 8 и 6 лет, и мальчика 2,5 лет. Как оказалось, взрослые употребляли спиртные напитки, дети же находились без присмотра.

Инспекторы вызвали на место происшествия представителей ювенальной превенции. Во время поверхностной проверки у хозяина дома патрульные обнаружили бумажный сверток с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу, а мужчин доставили в Чечеловское отделения полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Как сообщали Українські Новини, в Полтаве восьмиклассники жестоко избили девочку возле школы.

РЕКЛАМА

Ранее в сети появилось видео со школьницами, которые по-зверски избили одноклассниц в Чернигове. 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.