Прокуратура Киевской области сообщила о подозрении, а также взяла под стражу охранника, который смертельно ранил жениха на его собственной свадьбе.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.
"Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и сообщено о подозрении в совершении уголовного правопрушення, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины", - сказано в сообщении.
В пресс-службе отмечают, что по ходатайству Обуховского отдела Киево-Святошинской местной прокуратуры подозреваемому была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Злоумышленнику грозит от 7 до 10 лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается.
Напомним, в Киеве состоялась кровавая свадьба в традициях "Игры престолов", во время празднования которой зарезали жениха.
Ранее в Житомирской области бывшая жена убила мужа-атошника.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.