• Новости
  • Общество
  • В Харькове ночью горели гаражи: есть пострадавшие, сгорели 3 автомобиля
645

В Харькове ночью горели гаражи: есть пострадавшие, сгорели 3 автомобиля

Сегодня ночью, в 02:30, на номер "101" поступило сообщение о возгорании легковых автомобилей в гаражных боксах на территории частного домовладения. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Украины в Харьковской области.

На момент прибытия спасателей огнем были охвачены три гаражных бокса, в которых горели автомобили. Общая площадь пожара составила 200 кв.м.

“Во время пожара получил отравление угарным газом владелец боксов, мужчина 1959 года рождения, который был госпитализирован в Центральную районную больницу”, — сообщили в ГСЧС.

РЕКЛАМА

Над ликвидацией пожара работали 6 пожарно-спасательных отделений. В 3:34 пожар был локализован, в 06:20 полностью ликвидирован.

Напомним, ГосЧС предупредила о туманах, гололеде и мокром снеге в воскресенье. 20 ноября непогода во Львовской области оставила без света жителей 11 населенных пунктов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.