В Макао на гонке спортивных автомобилей произошла массова авария: столкнулись 16 спортивных автомобилей. Об этом пишут РИА Новости.
Столкновение произошло на одном из самых узких участков трассы. Первые три машины прошли его без проблем, но ехавший четвертым испанец Даниэль Хункаделья врезался в стену. Пятая машина успела проехать мимо, все остальные врезались друг в друга.
Трассу пришлось расчищать с помощью подъемных кранов. Примерно через час гонку возобновили только восемь машин из 20.
О пострадавших не сообщается.
Как сообщали Українські Новини, французский мотогонщик Антони Деляль разбился насмерть на тренировке.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.