• Новости
  • Политика
  • СМИ
  • На канале Деркача вышло первое в Украине утреннее шоу в формате инфотейнмента
324

На канале Деркача вышло первое в Украине утреннее шоу в формате инфотейнмента

ТРК "Эра-медиа " Андрея Деркача запустила первое в Украине утреннее шоу в формате инфотейнмент на телеканале UA:Перший. Об этом сообщает пресс-служба телерадиокомпании.

В сообщении отмечается, что "Доброго ранку, Країно!" - это первая программа в Украине, которая будет выходить в формате инфотейнмент.

"ТРК "Эра-медиа" в рамках договоренностей с общественным вещателем UA:Перший стартовала с первым в Украине утренним шоу в формате инфотейнмент. Развитие "Эра-медиа" в новом для Украины формате было анонсировано в июне. И уже через четыре месяца наши телевизионщики начали новую эру в работе канала, подготовив программу в прорывном для украинского медийного рынка формате инфотейнмент", - отмечает пресс-служба.

Авторы сообщения отмечают, что современная концепция вещания, которой следует телеканал "Эра-медиа", предусматривает подачу новостей средствами и приемами развлекательных шоу.

РЕКЛАМА

"Инфотейнмент дает возможность изготавливать новостей в доступном для зрителей формате - информационно-развлекательном. Мы будем знакомить зрителей с событиями в Украине и мире", - отмечает пресс-служба канала.

По мнению творческого коллектива программы, интерактивный формат является также мотиватором, который изложен в анонсе: "Думай. Мечтай. Действуй. Меняй. Побеждай".

В пресс-службе сообщили, что ведущими утреннего шоу будут Антон Середа, Татьяна Гончарова и Татьяна Терехова, Влад Волошин, Даня Дорошенко, Слава Соломка, Елена Пушная.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Андрей Деркач

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.