Министр внутренних дел Арсен Аваков пригласил журналистов посмотреть номер отеля, в котором он живет, чтобы убедиться, что роскоши там нет. Об этом стало известно из ток-шоу "Право на владу".
Журналистка сказала, что Аваков занимает целый сектор в гостинице "Киев", на что тот ответил: "Ну что вы мелете, извините?".
"Да, я живу в гостинице "Киев". И я не думаю, что я живу лучше вас. Сейчас поедем – посмотрите", - сказал он.
"Когда ты человеку бросаешь обвинения, что у тебя талия толстая, или ты живешь в отеле, или неизвестно, за какие средства живешь, я вам скажу: имейте такую же культуру, которую вы требуете от министров. Потому что министр не появляется из воздуха. Министр – плоть от плоти нашего общества", - добавил Аваков.
Как сообщали Українські Новини, в октябре Аваков заработал 58,5 тыс. гривен.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.