824

В Минске из-за низких продаж билетов отменили концерт Джамалы

Куплены всего 100 билетов
Куплены всего 100 билетов

Концерт украинской исполнительницы крымскотатарского происхождения, победительницы Евровидения-2016 Джамалы, который был запланирован в Минске на 9 ноября, отменили из-за низких продаж билетов.

Об этом сообщает местное радио "Народная воля".

На мероприятие, которое должно было пройти в концертном зале Prime Hall на 2,5 тыс. человек, купили всего 100 билетов.

Владельцы заведения заявили, что отмена концерта не связана с политикой, а с низкой посещаемостью они сталкиваются не впервые. Например, из-за плохой продажи билетов в залы поменьше переносились выступления российских артистов, таких как "Каста" и Ольга Бузова.

РЕКЛАМА

"Для нас это неожиданность, но не сенсация. Джамала — не первый исполнитель, чьи концерты мы отменяем из-за того, что не продается столько билетов, чтобы возместить расходы. Очень жаль, что так получилось. Джамала — фантастическая певица", - рассказали они.

Напомним, Джамала стала Послом доброй воли по борьбе с торговлей людьми.

Весной победительница Евровидения-2016 Джамала вышла замуж за Сеит-Бекира Сулейманова.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.