В Донецке один ребенок погиб и двое получили ранения в результате инцидента со снарядом. Об этом сообщила Специализированная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) вечером 6 ноября в Facebook.
"Наблюдатели побывали в Петровском районе, где, по предварительным данным, погиб один ребенок и еще двое детей получили ранения в результате инцидента со снарядом, которые не разорвался", - говорится в сообщении СММ по результатам осмотра ряда локаций у Донецка.
Как сообщали Українські Новини, из-за взрыва в оккупированном Донецке пострадали дети. Ранее в центре оккупированного боевиками Донецка прогремел взрыв.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.