343

За сутки в ДТП в Киевской области погибли 6 человек

Сегодня в ДТП в Киевской области погибли 6 человек.Фото:uadrivers.com
Сегодня в ДТП в Киевской области погибли 6 человек.Фото:uadrivers.com

За прошедшие сутки в Киевской области в ДТП погибли 6 человек, еще 2 травмированы.

Об этом говорится в сообщении на странице dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

Так, в Кагарлыкском районе около 17:00 часов автомобиль "Opel Combo" совершил наезд на неустановленного мужчину, который с велосипедом в руках двигался в попутном направлении по проезжей части дороги. От полученных травм пешеход погиб на месте происшествия.

В Киево-Святошинском районе около 17:40 часов в с. Тарасовка водитель автомобиля "Daewoo Lanos" совершил наезд на пешехода, который пересекал дорогу. Последний получил несовместимые с жизнью телесные повреждения.

РЕКЛАМА

Также, в 17:00 часов в с. Ходосивка неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, который от полученных телесных повреждений скончался.

Около 20:00 часов на 27 км автодороги "Киев - Чоп" водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Пешеход погиб на месте происшествия. Когда водители авто "Renault Duster" и "Renault Trafic" остановились на месте ДТП, чтобы выставить аварийный знак и вызвать полицейских, на них совершил наезд автомобиль "ВАЗ". Двух водителей доставили в больницу.

В Вышгороде около 17:30 часов на 20 км автодороги "Киев - Овруч" водитель мотоцикла "Java" совершил столкновение с припаркованным на обочине автомобилем "МАЗ". В результате ДТП мотоциклист погиб на месте происшествия.

В Володарке около 19:30 часов на 40 км автодороги "Белая Церковь - Липовец" водитель авто "VOLKSWAGEN Touareg" совершил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части дороги в неустановленном месте. Последний умер от понесенных травм.

РЕКЛАМА

По всем фактам проводятся следственные действия. Открыты уголовные производства.

Как сообщали Українські Новини, в Киеве пьяный водитель пытался скрыться от полиции и врезался в грузовик

4 октября 2 человека погибли из-за наезда маршрутного такси в Киеве.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.