387

Полиция задержала водителя маршрутки, из-за которого погибли два человека

Полиция Киева задержала водителя маршрутки, который смертельно травмировал двух людей, ему грозит до 10 лет тюремного заключения.

Об этом сообщается на странице полиции в соцсети Facebook.

"Водителя маршрутки, который в Оболонском районе смертельно травмировал двух человек задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Уголовное производство расследуется по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины", - сказано в сообщении.

В полиции также отметили, что в случае доказательства вины мужчине грозит от 5 до 10 лет лишения свободы, а также лишение права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

РЕКЛАМА

"Если вы стали свидетелем ДТП или имеете видеозаписи момента его совершения, просим обратиться в следственное управление ГУНП в г. Киеве", - обратились правоохранители к свидетелям происшествия.

Как сообщали Українські Новини, 2 человека погибли из-за наезда маршрутного такси в Киеве.

Киевские маршрутки ожидают проверки после смертельного ДТП.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.