В австрийском Зальцбурге самолет Boeing во время посадки в штормовую погоду едва не перевернулся из-за сильного ветра, и был вынужден вновь подняться в воздух.
Во время приземления мощные порывы ветра раскачивали самолет, пишет Delfi.
Лайнер благополучно снизился, а при приземлении крыло самолета почти коснулось посадочной полосы, но пилоту удалось этого избежать.
Boeing снова набрал высоту и взял курс назад, во Франкфурт, где совершил успешную посадку.
О пострадавших не сообщается.
Как сообщали Українські Новини, самолет, пилотируемый украинским пилотом, совершил в Стамбуле экстренную посадку, несмотря на разбитое градом стекло и кабину.
Президент Петр Порошенко наградил орденом "За мужество" украинского летчика Александра Акопова, который выполнил аварийную посадку самолета в аэропорту Стамбула "Ататюрк".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.