Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" приостанавливало движение на Куреневско-Красноармейской линии из-за падения пассажира на рельсы на станции "Контрактовая площадь".
Об этом говорится в сообщении КП, передают Українські Новини.
"Внимание! Приостановлено движение поездов на Куреневско-Красноармейской линии из-за падения пассажира на рельсы на станции "Контрактовая площадь", - сказано в сообщении метрополитена.
Позже движение на линии возобновили, но о состоянии здоровья упавшего на рельсы ничего не известно.



Как сообщали Українські Новини, поезд "Киев-Львов" задержали на несколько часов из-за "минирования".
24 октября в Киеве из-за угрозы взрыва на центральном железнодорожном вокзале людей просили покинуть здание.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.