Коммунальная корпорация "Киевавтодор" сообщила, что недавно отремонтированное покрытие ул. Дружбы народов уже повреждено из-за перегруженного бетоновоза. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Киевавтодора" в Facebook.
"Вчера, на только что капитально отремонтированном ул. Дружбы народов, перегружен бетоновоз испортил новенькое покрытие. Ежедневно по киевским улицам курсируют сотни машин, загруженных щебнем, грунтом, песком и бетоном до такой степени, что часть их груза остается на проезжей части" – говорится в сообщении.



Бетоновоз испортил дорогу. Фото: facebook.com/kievavtodor
Отмечается, что еще не прошел и месяц после капитального ремонта.
"Еще не прошло и месяца, как эта улица была капитально отремонтирована, а бетоновоз уже успел поставить свои "отметки" на новом покрытии", - сказано в сообщении.
Напомним, Украина вошла в топ-10 стран с самыми плохими дорогами.
С Нового года "Укравтодор" не будет отвечать за две трети дорог.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.