Первые минуты происходящего после ДТП в центре Харькова были сняты на видео. Его опубликовало сообщество "Харьков City" на странице в Facebook.
Прохожие бросаются помочь пострадавшим после столкновения автомобилей, просят вызвать скорую. Некоторые авто даже не притормаживают чтобы попытаться помочь, а просто проезжают мимо.
Осторожно! На видео присутствуют кадры 18+.
Как сообщает "112.ua", место, на котором произошла авария, харьковчане называют "градусник", так как там чаще всего встречаются влюбленные. Там же расположены цветочные островки.
Всю ночь в центре Харькова, где под колесами Лексуса пострадали 11 пешеходов, стояли десятки харьковчан.
Напомним, "Лексус", сбивший людей в Харькове, ранее грубо нарушал ПДД.
В Харькове "девушка-мажор" на "Лексусе" сбила насмерть несколько человек. Опубликованы фото с места страшной аварии в Харькове.
Полиция назвала имена 3 погибших из-за наезда "Лексуса" на толпу людей в Харькове.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.