960

Рабинович признался, что находится в Израиле после того, как его в этом уличили (скриншот)

Народный депутат Вадим Рабинович сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, что в данный момент находится в Израиле.

При этом парламентарий своим коротким постом заверил, что совмещает "приятное с полезным": проводит встречи с "группой экономических специалистов мирового уровня" и не смотря на штормовую погоду в районе Святой земли пытается "погреться" на израильском курорте.

Рабинович сделал подобное заявление после того, как в соцсетях разошлось сообщение, что "человек поразительно похожий на данного нардепа" был замечен в одном из элитных израильских отелей. Об этом сообщила блогер Екатерина Золотарева.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.