Трех китаянок, которые сделали себе пластические операции, не пустили на самолет в Южной Корее. Об этом пишет Daily Mirror .
Во время поездки на осеннюю Золотую неделю, путешественницы сделали пластические операции. И собрались домой. Однако их остановили на паспортном контроле. Из-за бинтов, отека и изменений вследствие операций лица женщины утратили сходство с фотографиями в документах, которые они предъявляли.
Фото:AsiaWire
Несмотря на то, что у женщин были все документы для перелета, пассажиры не смогли никак доказать, что это они.
Снимок женщин в аэропорте уже приобрел популярность в китайских социальных сетях. Он собрал более 51 тысячи лайков.
Как сообщали Українські Новини, двух девушек не пустили на самолет крупнейшей авиакомпании мира из-за одежды.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.