В аннексированном Крыму подводные лодки Черноморского флота России "Ростов-на-Дону" и "Новороссийск" выполнили пуски ракет "Калибр" по наземной и надводной целям на полигоне "Опук" и в акватории Черного моря.
Об этом сообщают "Крым.Реалии" со ссылкой на пресс-службу Минобороны России.
"Пуски ракет осуществлены из подводного положения. В ходе стрельбы израсходовано две практические ракеты "Калибр". Для обеспечения безопасности выполнения боевых упражнений и закрытия опасного района было привлечено более 20 боевых кораблей и вспомогательных судов, а также самолеты морской авиации и ПВО Черноморского флота", – сказано в сообщении пресс-службы, обнародованном накануне.
Как сообщали Українські Новини, Россия хочет построить стену между материковой Украиной и аннексированным Крымом.
Украина потребовала от России отменить призыв на военную службу в Крыму и Севастополе.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.