Основатель журнала Playboy Хью Хефнер умер из-за инфекции, которую подхватил несколько недель назад. Об этом сообщило издание TMZ со ссылкой на источники, приближенные к семье Хефнера.
Как известно, в 80-ых годах у Хефнера начались серьезные проблемы со спиной. Из-за этого он крайне редко появлялся на публике и большую часть времени проводил лежа.
Однако за две недели до смерти основатель Playboy подцепил какую-то инфекцию, характер которой не уточняется. И его проблема со спиной начала беспокоить его с каждым днем все больше.
"Близкие Хефнера смирились с неизбежным уже тогда", – подтвердили в источнике.
Как сообщали Українські Новини, создатель Playboy Хью Хефнер умер в Лос-Анджелесе на десятом десятке жизни.
Жена Хью Хефнера не получит ничего от наследства основателя Playboy.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.