Сегодня с утра 27 сенября на подъезде к Виннице стоит очередь машин. Полицейский кордон не пропускает водителей. Про это сообщает "Страна".
Некоторые водители все же решаются ехать по трассе М-06 через Житомир.
"Трасса на Калиновку перекрыта. Первый пост мы преодолели. Посмотрим, что будет дальше", - сообщает корреспондент "Страны".
Напомним, в Калиновке Винницкой области - пожар на складах боеприпасов. Пользователи социальных сетей сообщают о страшном зареве и гуле взрывающихся снарядов.
Люди эвакуируются из близлежащих районов, кто на чем может.
Напомним, СБУ остановила антитеррористические учения в Винницкой области из-за взрывов в Калиновке. Саперы приступили к разминированию после пожара в Калиновке: интенсивность взрывов снизилась.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.