Первая леди США Мелания Трамп вместе с учениками школы Boys and Girls Club в рамках кампании Let's Move! (ее цель - борьба с детским ожирением и популяризация здорового образа жизни), начатой ее предшественницей Мишель Обамой, посадили овощи в саду Белого дома.
Фотографии с мероприятия опубликовали крупнейшие мировые агенстства.
Любопытно, что для мероприятия Мелания подобрала недешевый наряд: красную клетчатую рубашку от Balmain за 670 евро она дополнила черными джинсами и кедами от Converse.
Супруга Дональда Трампа раскапывала землю, засеивала семена и поливала грядки прямо в дорогостоящем наряде.
Как сообщали Українські Новини, ранее Мелания Трамп потребовала от британского издания $150 млн за клевету.
Позже сообщалось, что Мелания Трамп намерена судиться со школой Загреба.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.