Администрация Государственной пограничной службы купила у ООО "Спец-Ком-Сервис" 62 патрульных автомобиля повышенной проходимости специализированного назначения на общую сумму 39 711 тыс. гривен.
Об этом говорится в соответствующем контракте от 25 сентября, обнародованном в системе публичных закупок ProZorro, передают Українські Новини.
В частности, предполагается поставка автомобилей типа "Патруль Рено" на шасси автомобиля Renault Duster Sr.
Комплектация автомобилей будет такой: белый цвет; оборудован кондиционером и сигнализацией; оснащен системой радиосвязи (встроенной в транспортное средство радиостанцией типа Motorola DM 4401); оборудован металлической решеткой между салоном и багажным отделением; оснащен аудиопроигрывателем с радио.
"Спец-Ком-Сервис" основана в 2009 году и работает под торговой маркой Polycar (юридический адрес: Вишневое, Киевская область).
Предприятие занимается монтажом, демонтажем, настройкой и техническим обслуживанием механизмов и оборудования повышенной опасности, в частности продажей автомобилей с их доукомплектацией.
Как сообщали Українськi Новини, ранее казенный детонаторный завод "Импульс" купил роскошный BMW за 1,6 млн грн.
НАБУ 6 июня по результатам тендеров заказало 12 автомобилей на общую сумму 6,25 млн грн.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.