1058

Казенный детонаторный завод "Импульс" купил роскошный BMW за 1,6 млн грн

Шосткинский казённый завод "Импульс", который входит в государственный концерн "Укроборонпром", купил автомобиль марки BMW G30 530i за 1 599 786 гривен.

Об этом говорится в тендерной документации компании, обнародованной в системе публичных закупок ProZorro, передают Українськi Новини.

Предусматривается, что крайний срок поставки автомобиля - 1 октября 2017 года.

Победителем является ООО "АВТ Бавария "Киев".

РЕКЛАМА

Шосткинский казённый завод "Импульс" (Сумская область) - единственное в Украине предприятие по выпуску средств взрывания: капсюли-детонаторы, электродетонаторы, детонирующие шнуры. Завод входит в перечень предприятий, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности Украины.

Как сообщали Українські Новини, государственное предприятие "Национальная энергетическая компания "Укрэнерго" подписала договор на приобретение 5 электромобилей за 4,05 млн гривен.

Также Национальная полиция Украины объявила тендер на закупку 527 легковых автомобилей на сумму 211 807 500 грн.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.