7 августа в чешском городе Щедлканы под Прагой прошел 18 Чемпионат мира по квадратлону на среднюю дистанцию (1,5 км плавания, 7 км гребли, 40 км велогонки и 10 км бега) . Об этом сообщает пресс-служба Анатолия Нестерова.
Сюрпризом Чемпионата стала победа 32-х летнего дебютанта гонки украинца Анатолия Нестерова, который на 3 минуты опередил ближайшего соперника и фаворита гонки Мирослава Подборского. Спортсменам пришлось бороться при тяжелых погодных условиях под проливным дождем.
Наиболее сложным отрезком стал велосипед, на котором Нестерову пришлось отпустить вперед Подборского. В завершающем беговом сегменте украинцу удалось наверстать упущенное и вырваться вперед более чем на 4 минуты, что позволило ему финишировать первым.
Напомним, так и не достигнув соглашения о бое с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко, Николай Валуев решил сосредоточиться на другом виде деятельности. На днях стало известно, что Валуев примет участие в чемпионате мира по онлайн-покеру.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.