• Новости
  • Общество
  • Полиция начала расследовать смертельный наезд трамвая на женщину с 5-летним ребенком
1244

Полиция начала расследовать смертельный наезд трамвая на женщину с 5-летним ребенком

Начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения). Фото: Киев Оперативный
Начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения). Фото: Киев Оперативный

Женщина и 5-летний ребенок погибли в результате наезда трамвая в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве, передают Українські Новини.

"ДТП произошло вчера (20 сентября) на улице Тростянецкой в Дарницком районе столицы. Мальчик скончался на месте происшествия, а его мама - в автомобиле скорой помощи", - сказано в нем.

Указано, что около 22:00 в полицию поступило сообщение, что трамвай сбил 2 пешеходов.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа территориального управления полиции.

РЕКЛАМА

Правоохранители опросили водителя трамвая, который объяснил, что заметил на проезжей части двух людей, которые неожиданно начали перебегать пути.

В результате трамвай совершил наезд на женщину 1980 года рождения и мальчика 2012 года рождения.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия (ДТП). Следственным управлением полиции сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса.

РЕКЛАМА

Продолжается досудебное расследование.

Как сообщали Українські Новини, в Киеве под колеса трамвая попала мать с ребенком.

17 августа неизвестные лица заблокировали движение трамвая и разрисовали его граффити в Киеве.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.