1536

Начальника клиники психиатрии Главного военного госпиталя отстранили из-за подозрений во взяточничестве

Также против него начато служебное расследование. Скриншот видео youtube.com/watch?v=iZNJRP_ygtQ
Также против него начато служебное расследование. Скриншот видео youtube.com/watch?v=iZNJRP_ygtQ

Министр обороны Степан Полторак отстранил от должности начальника клиники психиатрии Национального военно-медицинского клинического центра "Главный военный клинический госпиталь" полковника Олега Друзя.

Об этом министр сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини,

"Только что принял решение об отстранении от должности начальника клиники психиатрии Национального военно-медицинского клинического центра "Главный военный клинический госпиталь" полковника Олега Друзя", - сообщил он.

Начальник клиники отстранен в связи с неудовлетворительным выполнением служебных обязанностей.

РЕКЛАМА

Против него начато служебное расследование.

Как сообщали Українські Новини, в мае правоохранители задержали начальника клиники психиатрии Главного военного госпиталя по подозрению в получении взятки в размере 52 тыс. гривен.

Начальника полиции охраны Будника 22 августа задержали по подозрению в получении взятки.

В Украине средняя взятка почти в десять раз больше зарплаты.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Олег Друзь

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.