Киевский метрополитен сообщил, что из-за задымления и остановки поездов на "синей ветке" было организовано челночное движение – от "Майдана Независимости" до "Оболони" по одной колее. Об говорится в сообщении предприятия.
Однако жители Киева сообщают, что челночное движение не работало – на Почтовой площади поезд стоит на путях с закрытыми дверями, а на "Майдане Независимости" разворачивают назад, сообщая, что "челнока" нет.
Также в связи с ЧП взвинтили цены таксисты Киева – киевляне сообщают, что таксисты на Подоле уже берут 200 гривен за дорогу на соседнюю Оболонь.
Как сообщали Українські Новини, киевский метрополитен открыл станции синей ветки, закрытые из-за задымления. Ранее в киевском метро произошло задымление на "синей" ветке, из-за чего поезда были остановлены.
Позже стали известны причины задымлении.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.