Спорт 2018-05-15T04:31:51+03:00
Украинские баскетболисты разгромили Израиль и вышли в плей-офф Евробаскета-2017

У сборной Израиля не было турнирной мотивации. Фото: fbu.ua

Сборная Украины в заключительном матче группового этапа Евробаскета обыграла сборную Израиля – 88:64.Наши баскетболисты уверенно выиграли первые три четверти, позволив хозяевам турнира сократить отставание в последней.

Как пишет Tribuna.com, у сборной Израиля не было турнирной мотивации.

Украинцы же благодаря этой победе заняли четвертое место в своей группе (Литва – 4-1, Германия – 3-2, Италия – 3-2, Украина – 2-3, Грузия – 2-3, Израиль – 1-4) и вышли в плей-офф. Самым результативным игроком матча стал наш Вячеслав Кравцов – 17 очков.

В 1/8 финала Украина сыграет со Словенией, которая выиграла группу А (с Финляндией, Францией, Грецией, Польшей и Исландией).

Как сообщали Українські Новини, сборная Исландии по футболу одолела сборную Украины в поединке 8 тура отбора к ЧМ-2018 со счетом 2:0.

Больше новостей о: Баскетбол Евробаскет 2017

У Денисовой официально отказываются отвечать на запросы "по закону", называя такую работу "чрезмерной ношей" 13:05 Документ
Украинские прокуроры также ездят на незадекларированных служебных авто. Фото: bihus.infо
Украинские прокуроры ездят на дорогих авто жен, бабушек и тещ, - СМИ 15:17
Стало известно, как руководство "Нефтегаза" разделило гигантское вознаграждение в 127 млн грн 14:19
Возле Ботанического сада в Киеве произошла стрельба 09:39
В Одессе турецкие спецслужбы похитили оппозиционного журналиста 09:11
Кравчук согласился свидетельствовать в суде в защиту Януковича, - адвокат 10:45
Супрун посоветовала спасать больное горло мороженым 11:44
Посольство США выразило обеспокоенность из-за нападения на Шабунина и офис НАБУ 20:39
Спецподразделения "К" остаются в структуре спецслужбы, - первый замглавы СБУ Демчина 11:36
Ахметов стал единственным украинцем, попавшим в топ-500 миллиардеров по версии Bloomberg 14:07