1804

В "ДНР" отметили день города: выступать приехала певица из лейбла Тимати и Стас Костюшкин

Гулять День города и День Шахтера в этом году в "ДНР" будут с размахом. Фото: ДАН
Гулять День города и День Шахтера в этом году в "ДНР" будут с размахом. Фото: ДАН

В оккупированном Донецке отметили День шахтера вместе с Днем города в последнее воскресенье августа. Об этом сообщают оккупационные власти "ДНР".

Гулять день города и дДень Шахтера в этом году в "ДНР" будут с размахом - не обойдется без российских звезд эстрады. Состоится концерт звезд российской эстрады в парке им. Щербакова. Анонсированы выступления лидера проекта "A-Dessa" Стаса Костюшкина. В концерте также выступят Вадим Степанцов (группа "Бахыт-Компот"), группа "Горячие головы" и певица музыкального лейбла "Black Star" - Клава Кока, о чем она сообщила в своем Instagram.

Клава Кока приехала в Клава Кока приехала в "ДНР". Фото: Instagram

Как сообщали Українські Новини, на Atlas Weekend выступят Anacondaz, отыгравшие концерт в Крыму после аннексии.

РЕКЛАМА

Лолиту Милявскую "выдворили" из Украины на три года.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.