689

ДТП с автобусом в Одессе: 12 человек травмированы, один погиб

В ДТП погиб человек.  Фото: ГУ Нацполиции в Одесской области
В ДТП погиб человек. Фото: ГУ Нацполиции в Одесской области

Вечером 25 августа в Одессе на ул. Грушевского произошло ДТП с участием рейсового автобуса сообщением "Измаил - Одесса" и внедорожника.

Об этом сообщает пресс-служба полиции в Одесской области в соцсети Facebook.

В результате ДТП 12 человек травмированы, еще один человек погиб.

"Предварительно установлено, что водитель внедорожника спровоцировала ДТП, в результате столкновения получила тяжелые травмы и была госпитализирована в реанимационное отделение медицинского учреждения, где умерла", - сказано в сообщении.

РЕКЛАМА

Среди пострадавших – три ребенка, которые ехали во внедорожнике.

"Младенец находился в детском кресле, поэтому никаких повреждений не получил, двое других детей получили незначительные повреждения, их жизни и здоровью в настоящее время ничего не угрожает", - рассказали в полиции.

Пострадали дети.  Фото: ГУ Нацполиции в Одееской областиПострадали дети. Фото: ГУ Нацполиции в Одесской области

Напомним, в День Независимости в Львовской области разбились двое подростков.

РЕКЛАМА

Ранее в 40 километрах от Киева на Житомирской трассе, неподалеку от села Калиновка, произошла авария, в результате которой заживо сгорел один мужчина.

 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.