1422

6-летняя дочь Ани Лорак не пойдет в школу в этом году

Девочка пока не готова психологически к школе. Фото:instagram.com/anilorak
Девочка пока не готова психологически к школе. Фото:instagram.com/anilorak

Певица Ани Лорак заявила, что ее 6-летняя дочь Соня не пойдет в этом году в школу, потому что психика ребенка еще не до конца созрела. Об этом исполнительница рассказала в интервью российскому изданию "7 дней".

"Соня очень успешно проходит все тесты на моторику, логику (например, она прекрасно складывает пазлы), но мы решили, что ей надо еще годик "погулять". Мне кажется, что нельзя забирать у человека детство — всему свое время. Соня еще малышка, мы с ней в куколки играем. Ей не до учебы, пока она просто хочет ласки, тепла, игрушек" - призналась певица. 

При этом Ани Лорак даже обратилась к психологу, который ей сообщил, что психика ребенка основательно готова к школе в 7 лет.

Как сообщали Українські Новини, ранее Ани Лорак с мужем погуляла на Дне рождении Лепса в Москве.

РЕКЛАМА

Ани Лорак похвасталась полным залом в Сочи, но ехать с концертами в Украину не собирается.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Ани Лорак

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.