В истории обнаружения оружия в банке "Киев" появилась очередная версия. Фото: podrobnosti.ua
Милиция изъяла в банке "Киев" три единицы оружия. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на информированный источник.
В частности, были изъяты наградной пистолет "Форт", военная ракетница и стартовый пистолет.
Киевская милиция должна установить происхождение изъятого оружия, сообщили в департаменте связей с общественностью МВД.
Как сообщали Ukranews, вчера, 17 августа, премьер Юлия Тимошенко заявила, что во время проверки в банке "Киев" был обнаружен "арсенал" оружия.
"В этом банке было обнаружено достаточное количество оружия, причем тяжелого оружия, и также не объяснялось, ни откуда это оружие в этом банке, ни какую группировку этот банк представлял, чтобы нужно было хранить в этом банке целый арсенал", - сказала она.
В свою очередь экс-глава банка "Киев" Николай Марченко заявил газете "Дело", что правоохранители вскрыли сейф в его бывшем кабинете и нашли там всего одно ружье, которое хранится уже 15 лет и на которое есть разрешение милиции. Также он сообщил, что собирается обжаловать "эту вакханалию" в суде.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.