1 человек погиб в результате стрельбы в Днипре. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщила спикер Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области Анна Старчевская, передают Українські Новини.
"Стрельба произошла около 10:00 утра... На 5 этаже недостроя мы обнаружили тело мужчины, около него - около 10 гильз... Есть информация о еще 2 травмированных, однако у них не пулевые ранения. Вероятнее всего, они были травмированы электрошокерами", - сказала она.
По ее словам, информации о госпитализации пострадавших нет, они дают показания и сотрудничают со следствием.
Старчевская отметила, что стрельба произошла на 5 этаже недостроенного здания на улице Акинфиева.
В городе и области введен план "перехват".




Стрельба произошла на 5 этаже недостроенного здания на улице Акинфиева. Фото: facebook.com/PoliceDniproRegion, informator.dp.ua
Напомним, в Полтаве на пляже произошла перестрелка: погиб мужчина, ребенок тяжело ранен.
Ранее полиция задержала двух участников перестрелки в Днипре 24 июля, в результате которой 2 человека погибли и 5 были ранены.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.