В Киеве в 11:00 началась церемония прощания с экс-депутатом Верховной Рады Ириной Бережной. Церемонию проводят в Трапезной церкви Святых Антония и Феодосия Печерских на территории Киево-Печерской лавры. Об этом сообщает "Главком".
На церемонии собрались только близкие родственники покойной.
Политика похоронят на одном из столичных кладбищ. Фото: glavcom.ua
Ирина Бережная погибла в автокатастрофе пятого августа утром на северном побережье Адриатического моря (на территории Хорватии). В автомобиле, который сорвался в кювет, вместе с Бережной находилась ее восьмилетняя дочь. Девочка получила незначительные травмы, поскольку сидела на заднем сиденье в автокресле, которое было пристегнутым. После трагедии, по сообщениям СМИ, в Хорватию прибыл известный украинский бизнесмен Борис Фуксман, который унес девочку с собой. Позже стало известно, что он ее удочерил.
Напомним, Ирина Бережная погибла в автокатастрофе в Италии.
Ранее в Турции в аварию попал рейсовый автобус. По предварительным данным, погиб водитель и 5 человек, 36 получили травмы.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.