Сегодня в Тернополе произошло ДТП, бронированная разведывательно-дозорная машина (БРДМ) въехала в троллейбус. Об этом сообщает пресс-служба Главного управлении Нацполиции в Тернопольской области в Facebook.
"Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило 9 августа около 18 часов на линию "102" от жителя областного центра. Мужчина сообщил, что на улице Бродовской в Тернополе столкнулись троллейбус и БРДМ", - говорится в сообщении.
Никто из участников ДТП не пострадал
По предварительным данным водитель общественного транспорта не предоставил преимущество в движении боевой разведывательно-дозорной машине, принадлежащей одному из подразделений ГУНП в области. Служебный транспорт двигался в сопровождении полицейской машины с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом.
Сообщается, что никто из участников ДТП не пострадал.
Напомним, на трасе "Киев-Ковель" произошло жуткое ДТП, погибло 5 человек.
В Ивано-Франковской области поезд наехал на легковушку: 4 погибших, среди них дети.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.