• Новости
  • Политика
  • Лидер протестующих против ЕС коммунистов поехал отдыхать в безвизовую Испанию
1206

Лидер протестующих против ЕС коммунистов поехал отдыхать в безвизовую Испанию

Лидер украинских коммунистов, который агитирует против ЕС, отдыхает в безвизовой Испании. Фото: argumentua.com
Лидер украинских коммунистов, который агитирует против ЕС, отдыхает в безвизовой Испании. Фото: argumentua.com

Лидер коммунистов Украины Петр Симоненко, который активно протестует против Европейского Союза, поехал отдыхать в Барселону в Испании. Об этом сообщает заместительница председателя Комитета ВРУ по вопросам европейской интеграции Мария Ионова на своей странице в Facebook, передают Українські Новини.

"Никогда не пойму, почему эти ненавидящие ЕС отдыхают в ЕС, а не в Крыму. В аэропорту Барселоны Симоненко собственной персоной, мы его часто в Страсбурге видим, и на российских ток-шоу, где он рвет рубашку за оккупацию. Испанское вино, так как в РФ европейские продукты под санкциями. Хорошо иметь украинское гражданство и пользоваться безвизом, но жаль, что этот политик, который ненавидит Украину, до сих пор свободно передвигается миром по ненавистному ему украинском паспорте. Но может он к Аграмунту (президенту ПАСЕ - Ред.) летал? ", - написала она.

Лидер украинских коммунистов, который агитирует против ЕС, отдыхает в безвизовой Испании. Фото: facebook.com/mariya.ionovaЛидер украинских коммунистов, который агитирует против ЕС, отдыхает в безвизовой Испании. Фото: facebook.com/mariya.ionova

Напомним, Омелян рассказал, что отдохнул в Турции всего за 50 тысяч.

РЕКЛАМА

Тем временем в Украине не уменьшаются очереди за оформлением загранпаспортов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Петр Симоненко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.