198

В Луганской области из-за обстрела боевиков ранен пенсионер

Гражданский ранен в результате обстрела боевиков в районе Новоалександровки (Луганская область). Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Луганской области, передают Українські Новини.

"В районе с. Новоалександровка Попаснянского района во время обстрела со стороны временно неподконтрольной украинской власти территории ранения получил 70-летний мужчина", - сказано в нем.

Соответствующее сообщение поступило в Попаснянский отдел полиции от работников центра контроля и координации прекращения огня (СЦКК).

Отмечается, что во время инспектирования территории в районе указанного населенного пункта представители СЦКК обнаружили и оказали помощь 70-летнему мужчине, который получил ранения в результате обстрела боевиков.

РЕКЛАМА

От госпитализации пострадавший отказался.

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса.

Ранее в Марьинке гражданский получил ранение из-за стрельбы боевиков.

В июле боевики обстреляли жилые дома в Зайцево, это привело к пожарам.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.