• Новости
  • Общество
  • В Германии произошла стрельба в ночном клубе: МИД проверяет наличие украинцев среди пострадавших
320

В Германии произошла стрельба в ночном клубе: МИД проверяет наличие украинцев среди пострадавших

Проверяется наличие украинцев среди пострадавших. Фото: pacificus.md
Проверяется наличие украинцев среди пострадавших. Фото: pacificus.md

В немецком городе Констанц 34-летний мужчина открыл стрельбу в ночном клубе, в результате чего погибли 3 человека и есть раненые. Об этом сообщает пресс-служба полиции города.

"Рано утром в воскресенье, в 04:30, 34-летний открыл стрельбу в ночном клубе Констанца. Был убиты три человека, еще несколько получили ранения", - говорится в сообщении. 

Предполагаемый преступник был ранен в перестрелке с полицейскими, и позже скончался в больнице от полученных ранений. Также один из полицейских получил огнестрельное ранение. 

Министерство иностранных дел проверяет информацию о наличии граждан Украины среди пострадавших в результате стрельбы в ночном клубе в городе Констанц (Германия).

РЕКЛАМА

Об этом говорится в сообщении департамента консульской службы МИДа в микроблоге Twitter, передают Українські Новини.

"Стрельба в городе Констанц (Германия). Полиция сообщает, что есть пострадавшие. Консул выясняет, нет ли среди них украинцев", - говорится в нем.

Как сообщали Українські Новини, в Киеве пьяный полковник разведки устроил стрельбу на Оболони.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.