539

Киркоров снова собрался в аннексированный Крым с гастролями

Афиши российского артиста расклеены по улицам. Фото: Крым.Реалии
Афиши российского артиста расклеены по улицам. Фото: Крым.Реалии

В аннексированном Крыму в августе анонсируют концерты российского певца Филлипа Киркорова.

Об этом сообщает "Крым.Реалии".

По улицам Севастополя расклеенны афиши концерта.

16 августа Киркоров планирует выступить в Севастопольском культурно-информационном центре (СКИЦ) в Камышовой бухте с шоу "Я".

РЕКЛАМА

Сотрудница СКИЦ в телефонном комментарии сообщила, что стоимость билетов на выступление Киркорова составляет от 2500 рублей (около 1 тысячи гривен) за место на балконе до 7500 рублей (более 3 тысяч гривен).

Отмечается, что кроме Севастополя, Киркоров плинурет дать концерты еще в пяти крымских городах. В разделе «Афиша» на официальном сайте певца сообщается, что Киркоров намерен выступить13 августа в Ялте, 15 августа – в Евпатории, 17 августа – в Алуште, 18 августа – в Феодосии и 20 августа – в Керчи.

Как сообщали Українські Новини, после концерта в Киеве российской группе Anacondaz запретили въезд на три года.

Российский фестиваль "Пикник "Афиши", который состоится в Москве 29 июля, вновь пройдет с участием украинских артистов.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Филипп Киркоров

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.