Председатель Госпогранслужбы Виктор Назаренко госпитализирован.
Об этом Українським Новинам сообщил спикер Госпогранслужбы Олег Слободян.
По его словам, у Назаренко хроническое переутомление и несколько дней наблюдается повышенное давление на грани гипертонического криза.
Напомним, председателю Государственной пограничной службы Виктору Назаренко стало плохо в ходе совместного заявления Президента Петра Порошенко с Президентом Беларуси Александром Лукашенко. Сразу после этого его вынесли из помещения, оказали первую помощь.
Ранее неизвестная женщина устроила провокацию в ходе встречи Президента Петра Порошенко с Президентом Беларуси Александром Лукашенко. Ответственность за инцидент взяло движение Femen.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.