3399

Украинские артисты едут на российский фестиваль в Баку

На событии ждут около 70 артистов. Фото:allfest.ru
На событии ждут около 70 артистов. Фото:allfest.ru

С 27 по 30 июля в Баку (Азербайждан) состоится фестиваль "Жара", на котором будут выступать украинские и российские артисты. Об этом заявлено на сайте мероприятия, сообщают Українські Новини.

Среди 70 заявленных звезд только исполнители России и Украины, среди которых и те, кому запрещен въезд в Украину.

Из украинских артистов свое участие в фестивале подтвердили Ани Лорак, Время и Стекло, Monatik, Alekseev, Потап и Настя, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Макс Барских и София Ротару.

Стоит отметить, что вместе с украинскими звездами споют и российские артисты, въезд которых запрещен в Украину из-за незаконного посещения Крыма. Это Валерия, Алексей Воробьев, Ирина Дубцова, Стас Пьеха и другие.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, после концерта в Киеве российской группе Anacondaz запретили въезд на три года.

Российский фестиваль "Пикник "Афиши", который состоится в Москве 29 июля, вновь пройдет с участием украинских артистов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.