1121

Три человека погибли от взрыва в Ровенской области

Три человека стали жертвами взрыва в населенном пункте Заричне Ровенской области. Об этом Українським новинам сообщили в дежурной службе ГосЧС.

Взрыв прогремел минувшим вечером в хозяйственном строении на территории частного домохозяйства. Как сообщили спасатели, сдетонировал пока неустановленный взрывоопасный предмет.

Прибывшие на место трагедии сотрудники ГосЧС не зафиксировали серьезных повреждений зданий. Правоохранительные органы проводят следствие.

Всего же за минувшие сутки сотрудники ГСЧС совершили 1 887 виездов на проведение спасательных мероприятий и тушение пожаров. В результате оперативных действий были спасены 5 человек, 45 строений и 9 единиц автотракторной техники.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.