Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) и первый заместитель главы миссии Александр Хуг не смогли проехать к Светлодарску Донецкой области из-за мин. Об этом говорится в сообщении миссия в микроблоге Тwitter.
"Хуг и другие наблюдатели ОБСЕ не смогли проехать по дороге М-03 в Светлодарск. Стороны не изъяли мины и неразорвавшиеся боеприпасы", - сказано в сообщении.
Также отмечается, что в Общем центре контроля и координации прекращения огня на линии разграничения сторон не смогли скоординировать процесс разминирования.
Напомним, миссия ОБСЕ опровергла информацию об обстреле боевиками своей базы в Попасной.
Ранее возле Докучаевска в патруль миссии ОБСЕ бросили дымовую гранату.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.