405

Сегодня пройдет заседание саммита "Украина - ЕС"

В 12:30 по итогам саммита "Украина - ЕС" начнется встреча Порошенко, Туска  и Юнкера со СМИ
В 12:30 по итогам саммита "Украина - ЕС" начнется встреча Порошенко, Туска и Юнкера со СМИ

Сегодня в 11:00 состоится пленарное заседание 19-го саммита "Украина - Европейский Союз".

В 10:00 в пресс-центре Українських Новин начнется пресс-конференция "Разъяснение ситуации, сложившейся в Киеве, с учетом субсидий в платежках". Анонсировано участие заместителя директора департамента социальной политики Киевской городской государственной администрации - начальника управления льгот, государственной и региональной помощи Максима Бученко, директора расчетного департамента "Киевводоканала" Валерия Люлина, и.о. заместителя генерального директора Центра коммунального сервиса Анны Шевченко.

В 11:00 конкурсная комиссия по отбору кандидатов на должность членов Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции проведет собеседования с претендентами.

В 12:30 по итогам саммита "Украина - ЕС" начнется встреча Президента Петра Порошенко, президента Европейского Совета Дональда Туска и президента Европейской Комиссии Жана-Клода Юнкера с представителями СМИ.

РЕКЛАМА

В 15:00 состоится совместная встреча первого заместителя председателя Верховной Рады Ирины Геращенко, председателей фракций и групп с вице-президентом Европейской Комиссии Валдисом Домбровскисом.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Дональд Туск Петр Порошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.