345

Добкин обвинил ГПУ в подлоге

Генпрокуратура занимается подлогом документов и вводит в заблуждение представителей Регламентного комитета и общественность.

Об этом народный депутат от Оппозиционного блока Михаил Добкин заявил журналистам в кулуарах парламента, комментируя представление на снятие с него депутатской неприкосновенности.

Он отметил, что сегодня во время заседания Регламентного комитета ВР будет демонстрировать документы, которые доказывают абсолютную бесперспективность и безосновательность данного представления.

"Я также буду доказывать то, что прокуратура занимается подлогом документов и вводит в заблуждение представителей Регламентного комитета. А генеральный прокурор в своих комментариях излагает абсолютную ложь и вводит в заблуждение общественность", - сказал парламентарий.

РЕКЛАМА

"Все написанное Генеральной прокуратурой в представлении на снятие с меня депутатской неприкосновенности – не более чем больные фантазии тех людей, которые, выполняя преступную команду генпрокурора, составили этот абсолютно ничего не имеющий с реальностью документ. Благодаря  прямой трансляции заседания комитета люди смогут увидеть всю глупость предъявленных претензий", - подчеркнул Михаил Добкин.

Оппозиционер также отметил, что будет просить депутатов снять с него неприкосновенность, чтобы те, кто его обвиняют, не говорили, что им чего-то не хватило для сбора доказательной базы.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Михаил Добкин

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.